Технологии Blogger.
Модные тенденции в макияже.


Мода на макияж так же быстротечна и стремительна, как и на предметы гардероба. Но, не смотря на это, женщина должна успевать за ней, периодически просматривая, обращая внимание на модные новинки.

Предлагаем Вам вместе с нами изучить все   наиболее яркие тенденции модного макияжа 2013. Итак, начнем.
Проверенные магазины для удачного интернет-шоппинга.

Ни для кого не секрет, что все больше людей отдает свое предпочтение интернет- шоппингу. Ведь благодаря интернет- магазинам, можно отлично сэкономить деньги и время, найти что-то уникальное и необычное.
 
 На сегодняшний день существует огромное количество различных интернет-магазинов, но всем ли стоит доверять? К сожалению, не только в жизни можно столкнуться с мошенниками, но и в интернете.

Собираясь делать покупки в интернете, старайтесь выбирать проверенные временем магазины с хорошей репутацией. Лишь в этом случае, вы получите истинное удовольствие от приобретений.
Нежная забота природы от April Aromatics.


 "Я твердо верю в то, что люди чувствуют любовь и энергию, которые я им даю в своих ароматах — осознанно или на подсознательном уровне. Добавлять химические компоненты в натуральные эссенции для меня, это тоже, что сдобрить органические продукты питания глютаматом натрия. Верьте в силы природы! Это все, что нам нужно"- это слова  Тани Бочнинг, создателя известного парфюмерного бренда April Aromatics .


 Вся косметика полностью органическая и состоит из натуральных компонентов. При создании своих ароматов Таня Бочнинг руководствуется фазами Луны, настроением и энергетической обстановкой. Каждый аромат уникален, так как создается вручную. Все эссенции настаиваются на полудрагоценных камнях, благодаря этому парфюмерия имеет неповторимую энергетику и дарит гармонию своему владельцу.
Чудодейственная сила йоги.


«У тебя нет двух энергий. Все твои энергии суть проявления одной. Твое тепло, твои умственные способности, твоя сексуальная энергия, твое дыхание есть проявления одной энергии, подобно тому, как у тебя одно сознание (иначе было бы две личности)»
                                                                          Основополагающий принцип в Тантра йоге 

Мадонна, Ева Лонгория, Алиса Милано, Кармен Электра, Дженнифер Анистон - что объединяет всех этих знаменитых красавиц, кроме звездного статуса? Ответ напрашивается сам собой - йога.


 Большая часть мировых звезд считают, что благодаря йоге можно продлить свою молодость, красоту и просто оставаться здоровым человеком с «чистым» разумом.
Создаем идеальный силуэт.


It’s a kind of magic, - пел Фредди  Меркьюри в одной из своих песен.
Именно этот рефрен сразу вспоминается при взгляде на мою последнюю находку, хотя Фредди пел, конечно же, совсем о другом. А я говорю о, пожалуй, самом главном открытии лета – линейке корректирующего нижнего белья Magic Bodyfashion.

Этот нидерландский бренд хорошо знаком многим, кто всерьёз озабочен формированием идеальной линии тела. У каждой девушки есть свои особенности фигуры, которые не всегда можно скорректировать с помощью диеты и  спорта, а вот с таким бельём – легко.
Как сохранить свою молодость и красоту?


 «По-настоящему красива лишь та женщина, чью красоту не изглаживает даже старость»
                                                                                              А.Лаврухин


Ничего так не дарит эстетическое наслаждение, как красота женского лица и тела.  Восприятие  этой красоты осуществляется через созерцание, ощущается посредством осязания, а также слуха и обоняния.
Важные детали, которые дополнят Ваш образ.

«Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото».
                                                                                 Коко Шанель

Неповторимая женская красота сама по себе напоминает бриллиант, который притягивает к себе восхищенные взгляды. Однако если эту красоту дополнить модными аксессуарами и прекрасной стильной бижутерией,  этот бриллиант начнет сиять еще ярче.

Бижутерия, в наше время, это не просто украшения -  это стильные и модные аксессуары, которые способны прекрасно дополнить образ, придав ему харизмы.


Современная бижутерия по своей красоте и качеству ничуть не уступает дорогостоящим ювелирным украшениям. Зачастую, в бижутерии модные тенденции проявляются острее и чаще.
Ароматы способны изменить жизнь.


«Жизнь- красавица, она требует подарков, развлечений, всякой игры, жить надо с удовольствием. Каждый день можно найти что-нибудь для радости»-  утверждал Максим Горький. А ведь это истина. Жизнь нам дана одна, поэтому прожить ее надо достойно.

Меняют нашу жизнь не только люди, работа и различные ситуации. Изменить свою жизнь можно и благодаря некоторым мелочам, как нам кажется, на которые не всегда обращаем должного внимания.


С незапамятных времен человечество накопила огромное множество сведений о том, как аромат влияет на нашу жизнь. Психологическое и эмоциональное состояние любого человека очень сильно зависит от окружающих его ароматов.
Важность маникюра для современной женщины.


Давайте вспомним фразу из знаменитого романа написанного Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Целуя руку главной героини Скарлетт, Ретт. Батлер сказал: «У тебя настоящее женское сердце дорогая, но если, как ты говоришь, у тебя все идет хорошо, почему у тебя такие руки? Это руки крестьянки, а не леди».


Неужели женские руки и маникюр так важны для окружающих? И на самом ли деле руки могут рассказать о нас больше чем слова?
Роль летних ароматов в жизни женщины.


«Есть запахи, опьяняющие как вино… Вино пьянит мысли, аромат опьяняет мечты.. В ароматах внимаешь самую сущность природы, всего нашего земного мира…прелесть цветов деревьев, травы на лугах..»
                                                                                                                    Г. Мопассан


А знали ли Вы, что парфюмерия играет очень важную роль в жизни любой женщины?

 Приятные ароматы парфюма способны подарить не только великолепное настроение, но и изменить отношение к окружающей действительности.

Привлечь внимание можно не только яркой и стильной одеждой, красивым макияжем, но и своим ароматом. По статистике, большинство мужчин отмечает, что если женщина приятно благоухает духами, то интерес к ее персоне возрастает в несколько раз.
Летний селектив.


 Какой парфюм носить летом и носить ли вообще – тема актуальная, особенно с наступлением жары. С одной стороны, почувствовав однажды в душном помещении запах чьих-то тяжелых и ярких духов, крепко задумаешься, прежде, чем брызнуть на себя даже немного любимого аромата. Очевидно, что задыхаться в облаке собственного парфюма и мешать окружающим не хочется. С другой стороны, не носить духи – все равно, что забыть надеть важный аксессуар, вроде часов или любимого кольца. Выход из ситуации напрашивается сам собой: выбирать легкие, почти невесомые летние ароматы. Таких много в масс-маркете. Но что делать тем, кто привык к индивидуальным, селективным ароматам? Вспомнить, что легкие не значит простые, а селектив не обязательно значит тяжёлый. Существуют и исключительно освежающие авторские экземпляры, идеально подходящие для жаркого времени года. 


Что такое селективная парфюмерия?


Что же это за новый модный термин «селективная парфюмерия», который в последнее время у всех на устах.  Стоит сразу отметить, что термин отнюдь не новый и имеет свою историю.
Для изготовления селективной парфюмерии используются только природные компоненты и натуральные эфирные масла. Такая парфюмерия обладает не только уникальным ароматом, но и множеством неожиданных приятных качеств.