Технологии Blogger.


Рink Molecule 090.09, ставший звездой запуска марки в "Цветном", представляет собой, без преувеличения, идеальный летний парфюм: сочные красные ягоды с приятной кислинкой и ментоловым инеем через час-другой удивительным образом изменяются до неузнаваемости приобретая легкие акватические и леденцовые нотки.

Oudish - самый неоднозначный аромат в коллекции Павлова хотя бы потому, что любители роскошного уда не найдут в нем того, что, возможно, хотели найти. В нем нет смол, темного дерева или драгоценных экстрактов; это легкая ирония нишевого парфюмера над массовой модой. В сухом остатке - свежий древесный аромат с тонкими зелеными вкраплениями, который одинаково хорошо подойдет и женщинам, и мужчинам.

Легкий и звонкий E'l (омофон французского Elle - "она") вдохновлен красотой супруги парфюмера: чистые, хрустящие ноты лотоса в нем сочетаются с зелеными и водянистыми аккордами.

В Inception Павлов, кажется, объединил все самые популярные ольфакторные ассоциации, которые возникают у европейского человека при упоминании Скандинавии: здесь много хвои, холодного воздуха и мокрой древесины - аромат можно посчитать достаточно прямолинейным, но парфюмер того и добивался: северяне не любят скрытых смыслов.


Tagged as

Related Posts

0 коммент.