Технологии Blogger.

Один из главных брендов американской нейл-индустрии, Deborah Lippmann, этой осенью отмечает 15-летний юбилей! Сегодня подробно рассказываем о том, что ждет поклонников марки в самое ближайшее будущее.

Главным сюрпризом стал Music Box – настоящая музыкальная шкатулка, при открывании которой начинает играть композиция Until Your Dreams Come True, озвученная самой Деборой. Внутри — 15 потрясающих оттенков, каждый из которых описывает тот или иной год в истории бренда. 





Как и прежде, все покрытия носят названия любимых песен нейл-гуру и посвящены важным событиям в ее жизни: так, название темно-синего «крема» We Are Family Дебора комментирует так: «В самом начале нас было трое — я, мой муж Джуд и брат Марк. Теперь в компании работает большое количество людей, но суть остается той же: все мы — одна семья». Благородный пасмурно-голубой Come Fly with Me адресован всем девушкам, которые желают стать бизнес-леди: «Откройте глаза, стряхните с себя все тревоги и верьте в себя и свои идеи. Давайте летать со мной в прекрасные дали!" Корично-кофейный The Climb — о превозмогании себя: «Дело не в том, как быстро ты вскарабкаешься, и даже не в том, что ждёт тебя на той стороне. Всё дело в самом восхождении».

Вторым подарком к собственному 15-летию является лимитированный набор I've Gotta Be Me, включающий в себя 6 оттенков (пасмурно-сиреневый крем Fashionably Late, нежно-розовый нюд You've got a Friend, сине-зеленый шиммер с золотистыми вкраплениями Running on Faith, корично-изумрудный дуохром Ya Got Trouble, крем цвета алой садовой розы Stand by your Man и шиммер цвета фуксии на сумеречном фоне This One's on Me). «Это был великолепный путь, который я бы не прошла без вашей поддержки!» - обращается Дебора к друзьям бренда.




На десерт — трио Celebration, в котором королева глиттеров полностью оправдывает свое звание: фантастической красоты золотой шиммер Big Spender, экзотичный топ-конфетти It's my Party и вызывающий алый New York State of Mind отлично отражают стиль американской королевы маникюра и позволяют добавить немного праздничного настроения даже в будний день.




С днем рождения, Deborah Lippmann!

Кстати,  в честь 15-летия бренда, на сайте beautydrugs.ru действует приятная скидка -15% с 10.10 по 17.10. 

Related Posts

0 коммент.