Технологии Blogger.


Добрый день, наши дорогие читатели!   

В последнее время мы все чаще устраиваем масштабные девичники с блогерами и читателями нашего блога. Мы уже побывали в Краснодаре, в Харькове, и последний девичник прошел в Санкт- Петербурге. О нем сегодня и пойдет речь.   


 Теплый прием, приятные улыбки, новые знакомства с бьюти-экспертами — все это нас ожидало в Северной Столице.   По свидетельствам очевидцев, все присутствующие на девичнике остались очень довольны, ведь у каждого была возможность не только одними из первых узнать о весенних новинках от наших самых знаменитых брендов, но и испытать их на себе.  Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ведь правда?

Так что хватит слов, перейдем к фотоотчетам, которые сделали наши блогеры:   


Весенняя коллекция собственной персоной!




Сколько пуль))





 Отдельное спасибо редактору бьюти-сообщества makeit-up Светлане Кротковой за такой подробный фотоотчет!   







 Как видите, мероприятие удалось, процитирую EvgeniaKalinina, чьи фотографии также вы сейчас видели: «И, наконец, руки обрели лица». Нам очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться. Оказываться, в Санкт- Петербурге очень много поклонников наших брендов и это не может не радовать. Надеюсь, в скором времени мы опять встретимся и проведем мероприятие такого же масштаба. 

Tagged as

Related Posts

11 комментариев:

  1. Приезжайте ещё.) Такие мероприятия невероятно поднимают настроение и желание красить ногти.))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, классно! Случайно в планах нет идеи устроить девичник в Перми? С радостью приняла бы участие. И подруг бы привела из нашей местной модной редакции )

    ОтветитьУдалить
  3. завидую белой завистью участникам девичника))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по запись девичник прошел успешно и я думаю девушки довольны!Хотелось бы там побывать!)

    ОтветитьУдалить
  5. Супер. Я бы тоже очень хотела посетить такое мероприятие

    ОтветитьУдалить
  6. А я вот из Петербурга, но об этом мероприятии не знала! И даже не знала, что существуют такие встречи для девушек, хотя просто обожаю маникюр и яркие лаки. Понимаю почему все улыбаются - какие красивые оттенки;) А морковный цвет у девушки с чашкой кофе - мой самый любимый! Учитывая особенности питерской погоды, этот цвет нам жизненно необходим.
    P.S. Записалась на маникюр. Спасибо Вам за вдохновение!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Доброе время суток. Большое спасибо за яркий праздник среди серых будней. Так неожиданно было увидеть себя преображенной! Хочется продлить ощущение праздника и полученных приятных впечатлений. Вы настоящие волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  8. Богдана Виноградова27 февраля 2014 г. в 22:13

    Судя по фотоотчёту, девичник удался. Все очень радостные, счастливые. Ой, как же мне хочется на подобные посиделки, ведь я обожаю делать маникюр, а тут такое многообразие.

    ОтветитьУдалить
  9. Как удивительно , я и не знала что проводятся такие полезные девичники для женщин , вы молодцы что даете возможность познакомиться с продукцией косметических средств. С удовольствием приобрела бы косметику , только увидев довольные лица молодых женщин на фото.

    ОтветитьУдалить